Оставьте свой отзыв
Опрос
Что Вам понравилось в новой версии сайта?
Выберите из списка:
Размер шрифта:ААА
Цветовая схема:ААААА
Изображения:Выкл.|Вкл.
8 (495) 625-95-95 Единый справочный телефон. Пн–пт 9:00–18:00
Версия для слабовидящих
Андропов
Вадим Владимирович
Первый заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Абрамов
Михаил Альбертович
Начальник Управления
Управление организационного развития
Развернуть Свернуть
Вихляева
Ольга Владимировна
Заместитель начальника Управления
Булынин
Борис Валерьевич
Руководитель центра
Информационно-аналитический центр
Ермачкова
Ирина Александровна
Начальник Отдела
Отдел кадров
Малахова
Марина Анатольевна
Начальник Отдела
Отдел развития персонала
Потанин
Сергей Валерьевич
Начальник Отдела
Отдел организационного развития
Шалаев
Александр Юрьевич
Руководитель центра
Учебный центр
Калюжный
Михаил Викторович
Начальник Управления
Управление делами
Развернуть Свернуть
Недбайлов
Сергей Валерьевич
Заместитель начальника Управления
Ситникова
Татьяна Николаевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел социального обеспечения и организации мероприятий
Романенкова
Надежда Яковлевна
Начальник Отдела
Хозяйственный отдел

Отдел по управлению имуществом
Плескачев
Александр Владимирович
Начальник Управления
Экспертно-аналитическое управление
Развернуть Свернуть
Кошевой
Вячеслав Олегович
Заместитель начальника Управления
Галкина
Мария Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел стратегического анализа
Крашенинников
Михаил Павлович
Начальник Отдела
Отдел нормативного обеспечения
Фетисов
Александр Валерьевич
И.о. начальника Управления
Управление информационных технологий
Развернуть Свернуть
Эркенова
Виктория Вячеславовна
Заместитель начальника Управления
Андреев
Андрей Николаевич
Руководитель проектов
Проектная служба
Жапов
Дмитрий Владимирович
Начальник Отдела
Отдел системного администрирования и инфраструктуры
Короткова
Ирина Александровна
Руководитель службы
Служба поддержки пользователей
Царева
Татьяна Эдуардовна
Руководитель проектов
Проектная служба

Отдел развития информационных систем

Отдел технического сопровождения
Лищенко
Ирина Николаевна
Первый заместитель начальника
Главгосэкспертизы России по ценообразованию
Ахметзянов
Ильяс Рифгатович
Начальник Управления
Управление методологии ценообразования и мониторинга цен строительных ресурсов
Развернуть Свернуть
Гурьева
Оксана Викторовна
Заместитель начальника Управления
Полуновский
Сергей Борисович
Заместитель начальника Управления
Сарычев
Антон Андреевич
Заместитель начальника Управления
Бродский
Константин Юрьевич
Начальник Отдела
Отдел формирования транспортных затрат
Горбушин
Сергей Александрович
Начальник Отдела
Отдел сопровождения информационных систем в ценообразовании
Шарапов
Сагит Альбертович
Начальник Отдела
Отдел мониторинга цен строительных ресурсов

Отдел методологии ценообразования
Савенков
Андрей Николаевич
Начальник Управления
Управление экспертизы сметных нормативов
Развернуть Свернуть
Карпов
Роман Александрович
Заместитель начальника Управления
Терентьев
Денис Георгиевич
Начальник Отдела
Отдел гармонизации сметных нормативов

Отдел формирования эксплуатационных затрат

Отдел экспертизы сметных нормативов
Балашова
Светлана Петровна
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Аллахвердянц
Виталий Арташесович
Начальник Управления
Управление инженерного обеспечения
Развернуть Свернуть
Гатилов
Алексей Леонидович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел инженерно-технического обеспечения
Карпов
Михаил Владимирович
Начальник Отдела
Отдел электроснабжения и слаботочных систем
Родивилова
Оксана Викторовна
Начальник Управления
Управление экологической экспертизы
Развернуть Свернуть
Кайряк
Сергей Викторович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел охраны окружающей среды
Ершова
Валентина Юрьевна
Начальник Отдела
Отдел санитарно-эпидемиологического благополучия населения
Папунов
Дмитрий Валерьевич
Начальник Отдела
Отдел инженерно-экологических изысканий

Управление объектов гражданского назначения
Развернуть Свернуть
Зарубин
Андрей Сергеевич
Заместитель начальника Управления
Чистяков
Геннадий Вадимович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел объектов гражданского назначения

Отдел градостроительных решений и безбарьерной среды
Богомолова
Наталья Викторовна
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Суэтин
Сергей Александрович
Начальник Управления
Управление сопровождения проектов
Развернуть Свернуть
Варламов
Сергей Сергеевич
Заместитель начальника Управления
Исаченко
Юлия Игоревна
Начальник Отдела
Отдел сопровождения проектов
Минаков
Дмитрий Николаевич
Начальник Отдела
Отдел ведения реестра
Некрасова
Елена Викторовна
Начальник центра
Контактный центр
Полянский
Вадим Валентинович
Начальник Отдела
Отдел методологии
Тишина
Марина Анатольевна
Начальник Отдела
Отдел планово-договорной работы

Отдел по работе с клиентами
Позоров
Дмитрий Алексеевич
Начальник Управления
Управление правового обеспечения деятельности и закупок
Развернуть Свернуть
Преображенский
Роман Владимирович
Заместитель начальника Управления
Полякова
Оксана Владиславовна
Начальник Отдела
Отдел правового обеспечения
Филюшкина
Юлия Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел закупок
Ржевская
Татьяна Васильевна
Начальник Управления
Управление проверки сметной документации и экспертизы проектов организации строительства
Развернуть Свернуть
Юняева
Татьяна Васильевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Сметный отдел
Прищепина
Жанна Альбертовна
Начальник Отдела
Отдел экспертизы проектов организации строительства

Отдел анализа эффективности капитальных вложений
Вернигор
Владимир Михайлович
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Кардашев
Игорь Поликарпович
Начальник Управления
Управление объектов горно-металлургического комплекса, информатизации и связи
Развернуть Свернуть
Анисименко
Валерий Михайлович
Начальник Отдела
Отдел объектов информатизации и связи
Подрез
Василий Иванович
Начальник Отдела
Отдел объектов горно-металлургического комплекса
Красавин
Александр Вадимович
Начальник Управления
Управление промышленной, ядерной, радиационной, пожарной безопасности и ГОЧС
Развернуть Свернуть
Журавлев
Алексей Геннадьевич
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел экспертизы промышленной, ядерной и радиационной безопасности
Пономарев
Александр Алексеевич
Начальник Отдела
Отдел экспертизы пожарной безопасности и ГОЧС
Вилков
Александр Павлович
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Ширшова
Евгения Владимировна
Начальник Управления
Управление разработки сметных нормативов
Развернуть Свернуть
Иващенко
Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника Управления
Кузнецова
Нина Александровна
Заместитель начальника Управления
Лямина
Виктория Николаевна
Начальник Отдела
Отдел разработки укрупненных сметных нормативов
Шмелева
Ольга Вячеславовна
Начальник Отдела
Отдел разработки сметных нормативов
Федосеев
Владимир Николаевич
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Багутин
Юрий Викторович
Начальник Управления
Управление объектов энергетического комплекса и производственного назначения
Развернуть Свернуть
Власов
Михаил Флорович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел объектов производственного назначения
Вязов
Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел объектов энергетического комплекса
Ильичев
Борис Васильевич
Начальник Управления
Управление строительных решений
Развернуть Свернуть
Леонтьев
Евгений Владимирович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел конструктивной надежности и безопасности объектов
Красильников
Михаил Николаевич
Начальник Отдела
Отдел инженерных изысканий
Чиликин
Александр Николаевич
Начальник Управления
Управление объектов транспортного и гидротехнического назначения
Развернуть Свернуть
Якубов
Ваис Хайруллович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел объектов транспортного комплекса
Федоров
Валерий Иванович
Начальник Отдела
Отдел объектов коммунального и водного хозяйства
Шелухин
Алексей Иванович
Заместитель начальника по общим вопросам
Главгосэкспертизы России
Болотов
Александр Александрович
Начальник Управления
Управление безопасности
Воробьев
Олег Алексеевич
Советник начальника
Главгосэкспертизы России
Попова
Миннегэл Хасановна
Советник начальника
Главгосэкспертизы России
Штейников
Алексей Васильевич
Руководитель Аппарата начальника
Главгосэкспертизы России
Крупянская
Анна Михайловна
Начальник Отдела
Отдел обеспечения деятельности руководства Учреждения
Миронова
Екатерина Владимировна
Начальник Отдела
Отдел организации документооборота
Тимохина
Екатерина Николаевна
Специалист по охране труда
Садовский
Игорь Владимирович
Начальник Управления
Финансово-экономическое управление
Лоскутова
Татьяна Сергеевна
Главный бухгалтер
Бухгалтерия
Данилова
Галина Владимировна
Начальник Отдела
Финансово-экономический отдел
Шерстобитов
Андрей Ростиславович
Начальник Управления
Управление методологии и стандартизации экспертной деятельности
Семкова
Людмила Евгеньевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел методического обеспечения экспертной деятельности
Харламов
Сергей Викторович
Начальник Отдела
Отдел аттестации экспертов

Отдел стандартизации экспертной деятельности
Азанов
Игорь Геннадьевич
Руководитель Службы внутреннего контроля
Ковалева
Анна Олеговна
Руководитель Пресс-службы
Хохлов Вадим Юрьевич
Ханифов Фарит Мударисович
Копейкина Анна Владимировна
Соловьев Александр Викторович
Березкина Юлия Викторовна
Таран Ирина Витальевна
Степанов Андрей Валерьевич
Никулин Сергей Васильевич
Бурыгина Ирина Владимировна
Коровин Илья Александрович
Макиев Гайоз Константинович
Бурдинский Эдуард Яковлевич
Андропов
Вадим Владимирович
Первый заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Абрамов
Михаил Альбертович
Начальник Управления
Управление организационного развития
Развернуть Свернуть
Вихляева
Ольга Владимировна
Заместитель начальника Управления
Булынин
Борис Валерьевич
Руководитель центра
Информационно-аналитический центр
Ермачкова
Ирина Александровна
Начальник Отдела
Отдел кадров
Малахова
Марина Анатольевна
Начальник Отдела
Отдел развития персонала
Потанин
Сергей Валерьевич
Начальник Отдела
Отдел организационного развития
Шалаев
Александр Юрьевич
Руководитель центра
Учебный центр
Калюжный
Михаил Викторович
Начальник Управления
Управление делами
Развернуть Свернуть
Недбайлов
Сергей Валерьевич
Заместитель начальника Управления
Ситникова
Татьяна Николаевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел социального обеспечения и организации мероприятий
Романенкова
Надежда Яковлевна
Начальник Отдела
Хозяйственный отдел

Отдел по управлению имуществом
Плескачев
Александр Владимирович
Начальник Управления
Экспертно-аналитическое управление
Развернуть Свернуть
Кошевой
Вячеслав Олегович
Заместитель начальника Управления
Галкина
Мария Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел стратегического анализа
Крашенинников
Михаил Павлович
Начальник Отдела
Отдел нормативного обеспечения
Фетисов
Александр Валерьевич
И.о. начальника Управления
Управление информационных технологий
Развернуть Свернуть
Эркенова
Виктория Вячеславовна
Заместитель начальника Управления
Андреев
Андрей Николаевич
Руководитель проектов
Проектная служба
Жапов
Дмитрий Владимирович
Начальник Отдела
Отдел системного администрирования и инфраструктуры
Короткова
Ирина Александровна
Руководитель службы
Служба поддержки пользователей
Царева
Татьяна Эдуардовна
Руководитель проектов
Проектная служба

Отдел развития информационных систем

Отдел технического сопровождения
Лищенко
Ирина Николаевна
Первый заместитель начальника
Главгосэкспертизы России по ценообразованию
Ахметзянов
Ильяс Рифгатович
Начальник Управления
Управление методологии ценообразования и мониторинга цен строительных ресурсов
Развернуть Свернуть
Гурьева
Оксана Викторовна
Заместитель начальника Управления
Полуновский
Сергей Борисович
Заместитель начальника Управления
Сарычев
Антон Андреевич
Заместитель начальника Управления
Бродский
Константин Юрьевич
Начальник Отдела
Отдел формирования транспортных затрат
Горбушин
Сергей Александрович
Начальник Отдела
Отдел сопровождения информационных систем в ценообразовании
Шарапов
Сагит Альбертович
Начальник Отдела
Отдел мониторинга цен строительных ресурсов

Отдел методологии ценообразования
Савенков
Андрей Николаевич
Начальник Управления
Управление экспертизы сметных нормативов
Развернуть Свернуть
Карпов
Роман Александрович
Заместитель начальника Управления
Терентьев
Денис Георгиевич
Начальник Отдела
Отдел гармонизации сметных нормативов

Отдел формирования эксплуатационных затрат

Отдел экспертизы сметных нормативов
Балашова
Светлана Петровна
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Аллахвердянц
Виталий Арташесович
Начальник Управления
Управление инженерного обеспечения
Развернуть Свернуть
Гатилов
Алексей Леонидович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел инженерно-технического обеспечения
Карпов
Михаил Владимирович
Начальник Отдела
Отдел электроснабжения и слаботочных систем
Родивилова
Оксана Викторовна
Начальник Управления
Управление экологической экспертизы
Развернуть Свернуть
Кайряк
Сергей Викторович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел охраны окружающей среды
Ершова
Валентина Юрьевна
Начальник Отдела
Отдел санитарно-эпидемиологического благополучия населения
Папунов
Дмитрий Валерьевич
Начальник Отдела
Отдел инженерно-экологических изысканий

Управление объектов гражданского назначения
Развернуть Свернуть
Зарубин
Андрей Сергеевич
Заместитель начальника Управления
Чистяков
Геннадий Вадимович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел объектов гражданского назначения

Отдел градостроительных решений и безбарьерной среды
Богомолова
Наталья Викторовна
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Суэтин
Сергей Александрович
Начальник Управления
Управление сопровождения проектов
Развернуть Свернуть
Варламов
Сергей Сергеевич
Заместитель начальника Управления
Исаченко
Юлия Игоревна
Начальник Отдела
Отдел сопровождения проектов
Минаков
Дмитрий Николаевич
Начальник Отдела
Отдел ведения реестра
Некрасова
Елена Викторовна
Начальник центра
Контактный центр
Полянский
Вадим Валентинович
Начальник Отдела
Отдел методологии
Тишина
Марина Анатольевна
Начальник Отдела
Отдел планово-договорной работы

Отдел по работе с клиентами
Позоров
Дмитрий Алексеевич
Начальник Управления
Управление правового обеспечения деятельности и закупок
Развернуть Свернуть
Преображенский
Роман Владимирович
Заместитель начальника Управления
Полякова
Оксана Владиславовна
Начальник Отдела
Отдел правового обеспечения
Филюшкина
Юлия Сергеевна
Начальник Отдела
Отдел закупок
Ржевская
Татьяна Васильевна
Начальник Управления
Управление проверки сметной документации и экспертизы проектов организации строительства
Развернуть Свернуть
Юняева
Татьяна Васильевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Сметный отдел
Прищепина
Жанна Альбертовна
Начальник Отдела
Отдел экспертизы проектов организации строительства

Отдел анализа эффективности капитальных вложений
Вернигор
Владимир Михайлович
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Кардашев
Игорь Поликарпович
Начальник Управления
Управление объектов горно-металлургического комплекса, информатизации и связи
Развернуть Свернуть
Анисименко
Валерий Михайлович
Начальник Отдела
Отдел объектов информатизации и связи
Подрез
Василий Иванович
Начальник Отдела
Отдел объектов горно-металлургического комплекса
Красавин
Александр Вадимович
Начальник Управления
Управление промышленной, ядерной, радиационной, пожарной безопасности и ГОЧС
Развернуть Свернуть
Журавлев
Алексей Геннадьевич
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел экспертизы промышленной, ядерной и радиационной безопасности
Пономарев
Александр Алексеевич
Начальник Отдела
Отдел экспертизы пожарной безопасности и ГОЧС
Вилков
Александр Павлович
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Ширшова
Евгения Владимировна
Начальник Управления
Управление разработки сметных нормативов
Развернуть Свернуть
Иващенко
Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника Управления
Кузнецова
Нина Александровна
Заместитель начальника Управления
Лямина
Виктория Николаевна
Начальник Отдела
Отдел разработки укрупненных сметных нормативов
Шмелева
Ольга Вячеславовна
Начальник Отдела
Отдел разработки сметных нормативов
Федосеев
Владимир Николаевич
Заместитель начальника
Главгосэкспертизы России
Багутин
Юрий Викторович
Начальник Управления
Управление объектов энергетического комплекса и производственного назначения
Развернуть Свернуть
Власов
Михаил Флорович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел объектов производственного назначения
Вязов
Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел объектов энергетического комплекса
Ильичев
Борис Васильевич
Начальник Управления
Управление строительных решений
Развернуть Свернуть
Леонтьев
Евгений Владимирович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел конструктивной надежности и безопасности объектов
Красильников
Михаил Николаевич
Начальник Отдела
Отдел инженерных изысканий
Чиликин
Александр Николаевич
Начальник Управления
Управление объектов транспортного и гидротехнического назначения
Развернуть Свернуть
Якубов
Ваис Хайруллович
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел объектов транспортного комплекса
Федоров
Валерий Иванович
Начальник Отдела
Отдел объектов коммунального и водного хозяйства
Шелухин
Алексей Иванович
Заместитель начальника по общим вопросам
Главгосэкспертизы России
Болотов
Александр Александрович
Начальник Управления
Управление безопасности
Воробьев
Олег Алексеевич
Советник начальника
Главгосэкспертизы России
Попова
Миннегэл Хасановна
Советник начальника
Главгосэкспертизы России
Штейников
Алексей Васильевич
Руководитель Аппарата начальника
Главгосэкспертизы России
Крупянская
Анна Михайловна
Начальник Отдела
Отдел обеспечения деятельности руководства Учреждения
Миронова
Екатерина Владимировна
Начальник Отдела
Отдел организации документооборота
Тимохина
Екатерина Николаевна
Специалист по охране труда
Садовский
Игорь Владимирович
Начальник Управления
Финансово-экономическое управление
Лоскутова
Татьяна Сергеевна
Главный бухгалтер
Бухгалтерия
Данилова
Галина Владимировна
Начальник Отдела
Финансово-экономический отдел
Шерстобитов
Андрей Ростиславович
Начальник Управления
Управление методологии и стандартизации экспертной деятельности
Семкова
Людмила Евгеньевна
Заместитель начальника Управления – начальник Отдела
Отдел методического обеспечения экспертной деятельности
Харламов
Сергей Викторович
Начальник Отдела
Отдел аттестации экспертов

Отдел стандартизации экспертной деятельности
Азанов
Игорь Геннадьевич
Руководитель Службы внутреннего контроля
Ковалева
Анна Олеговна
Руководитель Пресс-службы
Хохлов Вадим Юрьевич
Хохлов Вадим Юрьевич
Ханифов Фарит Мударисович
Ханифов Фарит Мударисович
Копейкина Анна Владимировна
Копейкина Анна Владимировна
Соловьев Александр Викторович
Соловьев Александр Викторович
Березкина Юлия Викторовна
Березкина Юлия Викторовна
Таран Ирина Витальевна
Таран Ирина Витальевна
Степанов Андрей Валерьевич
Степанов Андрей Валерьевич
Никулин Сергей Васильевич
Никулин Сергей Васильевич
Бурыгина Ирина Владимировна
Бурыгина Ирина Владимировна
Коровин Илья Александрович
Коровин Илья Александрович
Макиев Гайоз Константинович
Макиев Гайоз Константинович
Бурдинский Эдуард Яковлевич
Бурдинский Эдуард Яковлевич